LOT 0048
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Madonna con Bambino terracotta policroma Toscana sec.XVI cornice a tempietto non antica
cm. 36x53
27 Sep 2021
Italy, Genova
OGGETTISTICA
cm. 36x53
27 Sep 2021
Italy, Genova