LOT 0497
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Due antichi pannelli in legno intagliato Cina sec.XIX
cm. 23x52
28 Sep 2021
Italy, Genova
OGGETTISTICA
cm. 23x52
28 Sep 2021
Italy, Genova