LOT 0499
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Scultura in legno decorato in policromia raffigurante guerriero Cina sec.XVIII/XIX
h.cm.38
28 Sep 2021
Italy, Genova
OGGETTISTICA
h.cm.38
28 Sep 2021
Italy, Genova