LOT 0523
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Secchiello in rame sbalzato sec.XVIII
diam.cm.22xh.12
28 Sep 2021
Italy, Genova
OGGETTISTICA
diam.cm.22xh.12
28 Sep 2021
Italy, Genova