LOT 0054

OGGETTISTICA

OGGETTISTICA

Bottiglia in ceramica decorata a fiori blu su fondo bianco scritta medicinale 'Acqua di Scordio' marca Stemma Savona sec.XVIII
h.cm.30 difetti nel collo

27 Sep 2021
Italy, Genova

OGGETTISTICA

h.cm.30 difetti nel collo

27 Sep 2021
Italy, Genova