LOT 0054
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Bottiglia in ceramica decorata a fiori blu su fondo bianco scritta medicinale 'Acqua di Scordio' marca Stemma Savona sec.XVIII
h.cm.30 difetti nel collo
27 Sep 2021
Italy, Genova
OGGETTISTICA
h.cm.30 difetti nel collo
27 Sep 2021
Italy, Genova