LOT 0545
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Coppia di capitelli in legno intagliato sec.XVII
cm. 38x38 h. 30
28 Sep 2021
Italy, Genova
OGGETTISTICA
cm. 38x38 h. 30
28 Sep 2021
Italy, Genova