LOT 0076
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Bottiglia in ceramica decorata in policromia con scritta medicinale Bassano sec.XVIII
h.cm.23
27 Sep 2021
Italy, Genova
OGGETTISTICA
h.cm.23
27 Sep 2021
Italy, Genova