LOT 0077
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Albarello in maiolica decorato a motivo di palmetta persiana Montelupo sec.XVII
h.cm.22
27 Sep 2021
Italy, Genova
OGGETTISTICA
h.cm.22
27 Sep 2021
Italy, Genova