LOT 0098
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Grande stemma in legno dipinto in policromia sec.XVIII
cm. 91x120
27 Sep 2021
Italy, Genova
OGGETTISTICA
cm. 91x120
27 Sep 2021
Italy, Genova