LOT 71
LIVRES ANCIENS
OHNET Georges, homme de lettres (1848-1918).... - Lot 71 - Vermot et Associés
OHNET Georges, homme de lettres (1848-1918). La Guerre et les mœurs. Manuscrit complet signé, avec corrections. 3 pages in-8 où l'auteur du "Maître des Forges" s'inquiète du sort du théâtre, des spectacles et des spectateurs après la guerre.
21 May 2024
21 May 2024