LOT 278

OIL PAINTING, 80'S

PITTORE DEL NOVECENTO

Ragazza con gatto e bolla, anni '80
Olio su tela, cm. 55 x 65
Firma di difficile lettura in basso a destra
Firma di difficile lettura al retro
In cornice

01 Jun 2023
Italy, Rome

PITTORE DEL NOVECENTO

Olio su tela, cm. 55 x 65
In cornice

01 Jun 2023
Italy, Rome