LOT 278
OIL PAINTING, 80'S
PITTORE DEL NOVECENTO
Ragazza con gatto e bolla, anni '80
Olio su tela, cm. 55 x 65
Firma di difficile lettura in basso a destra
Firma di difficile lettura al retro
In cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome
PITTORE DEL NOVECENTO
Olio su tela, cm. 55 x 65
In cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome