LOT 4
OIL PAINTING BY ALFONSO CORRADI
ALFONSO CORRADI
(Castelnuovo di Sotto 1889 - Milano 1972)
Paesaggio
Olio su tela, cm. 90 x 110
Firma in basso a sinistra
CORNICE
Cornice in legno e stucchi dorati con decori a ghirlanda, baccelli e nastro, dell'inizio del XX secolo
15 Jun 2021
Italy, Lazio
ALFONSO CORRADI
Paesaggio
Olio su tela, cm. 90 x 110
Firma in basso a sinistra
CORNICE
15 Jun 2021
Italy, Lazio