LOT 7
OIL PAINTING BY ALFONSO CORRADI
ALFONSO CORRADI
(Castelnuovo di Sotto 1889 - Milano 1972)
Paesaggio
Olio su tela, cm. 67 x 85
Firma in basso a sinistra
Cornice dorata
15 Jun 2021
Italy, Lazio
ALFONSO CORRADI
Paesaggio
Olio su tela, cm. 67 x 85
Firma in basso a sinistra
Cornice dorata
15 Jun 2021
Italy, Lazio