LOT 280
OIL PAINTING BY CARMELO FODERO
CARMELO FODERO
(Borgia 1936)
Nudo di donna
Olio su tela, cm. 60 x 50
Firma in alto a destra
In cornice
PROVENIENZA
Galleria La Barcaccia, Fiuggi (timbro e firma al retro)
01 Jun 2023
Italy, Rome
CARMELO FODERO
(Borgia 1936)
Nudo di donna
Olio su tela, cm. 60 x 50
Firma in alto a destra
In cornice
PROVENIENZA
01 Jun 2023
Italy, Rome