LOT 73
OIL PAINTING BY DORDEVIC MIODRAG 1960's
DORDEVIC MIODRAG
(Aleksinac 1936)
Senza titolo, anni '60
Olio su tela, cm. 60 x 80
Firma in basso a destra
In cornice
15 Jun 2021
Italy, Lazio
DORDEVIC MIODRAG
(Aleksinac 1936)
Senza titolo, anni '60
Olio su tela, cm. 60 x 80
Firma in basso a destra
In cornice
15 Jun 2021
Italy, Lazio