LOT 10
OIL PAINTING BY ELIANO FANTUZZI
ELIANO FANTUZZI
(Modena 1909 - Verona 1987)
Donne al bar
Olio su tavoletta, cm. 20 x 13,5
Firma in basso a destra
In cornice
PROVENIENZA
Collezione Sergio e Nori Corbucci
15 Jun 2021
Italy, Lazio
ELIANO FANTUZZI
(Modena 1909 - Verona 1987)
Donne al bar
Firma in basso a destra
In cornice
PROVENIENZA
15 Jun 2021
Italy, Lazio