LOT 306
OIL PAINTING BY FOSCARINA MIRABELLI, 1955
FOSCARINA MIRABELLI
(Italia XX secolo)
Paesaggio, 1955
Olio su tela, cm. 45 x 55
Firma e data in basso a sinistra
In cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome
FOSCARINA MIRABELLI
(Italia XX secolo)
Paesaggio, 1955
Olio su tela, cm. 45 x 55
In cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome