LOT 306

OIL PAINTING BY FOSCARINA MIRABELLI, 1955

FOSCARINA MIRABELLI
(Italia XX secolo)

Paesaggio, 1955
Olio su tela, cm. 45 x 55
Firma e data in basso a sinistra
In cornice

01 Jun 2023
Italy, Rome

FOSCARINA MIRABELLI
(Italia XX secolo)

Paesaggio, 1955
Olio su tela, cm. 45 x 55
In cornice

01 Jun 2023
Italy, Rome