LOT 68
OIL PAINTING BY FRANCESCO MUSANTE 1960's
FRANCESCO MUSANTE
(Genova 1950)
Volando nel buio della mia notte,
Acrilico su mattonella, cm. 16 x 15
Firma al centro
Titolo lungo i margini
In cornice
PROVENIENZA
Collezione Alessandro Tognazzi, Bracciano
15 Jun 2021
Italy, Lazio
FRANCESCO MUSANTE
(Genova 1950)
Firma al centro
Titolo lungo i margini
In cornice
PROVENIENZA
15 Jun 2021
Italy, Lazio