LOT 68

OIL PAINTING BY FRANCESCO MUSANTE 1960's

FRANCESCO MUSANTE
(Genova 1950)

Volando nel buio della mia notte,
Acrilico su mattonella, cm. 16 x 15
Firma al centro
Titolo lungo i margini
In cornice

PROVENIENZA
Collezione Alessandro Tognazzi, Bracciano

15 Jun 2021
Italy, Lazio

FRANCESCO MUSANTE
(Genova 1950)

Firma al centro
Titolo lungo i margini
In cornice

PROVENIENZA

15 Jun 2021
Italy, Lazio