LOT 24
OIL PAINTING BY FRANCO MINEI 1947
FRANCO MINEI
(Italia 1922)
Ragazza che legge, 1947
Olio su cartoncino, cm. 47 x 39
Firma e data in basso a destra
In cornice
15 Jun 2021
Italy, Lazio
FRANCO MINEI
(Italia 1922)
Ragazza che legge, 1947
In cornice
15 Jun 2021
Italy, Lazio