LOT 77
OIL PAINTING BY FRANCO VILLORESI 1949
FRANCO VILLORESI
(Città di Castello 1920 - Arezzo 1975)
Passanti in città, 1949
Olio su tela, cm. 28 x 38
Firma e data in basso a destra
In cornice
15 Jun 2021
Italy, Lazio
FRANCO VILLORESI
Passanti in città, 1949
Olio su tela, cm. 28 x 38
In cornice
15 Jun 2021
Italy, Lazio