LOT 65

OIL PAINTING BY GABRIELE VILLA 1987

GABRIELE VILLA
(Italia XX secolo)

Il Giardino di Livia, 1987
Tecnica mista e assemblage su tela, cm. 200 x 150
Firma, data e titolo al retro

PUBBLICAZIONI
B. Tosi, a cura di, Roma in Cornice, catalogo mostra, Chiesa Grande di San Michele a Ripa, Roma 1987, s.p.

15 Jun 2021
Italy, Lazio

GABRIELE VILLA
(Italia XX secolo)

Il Giardino di Livia, 1987
Firma, data e titolo al retro

PUBBLICAZIONI

15 Jun 2021
Italy, Lazio