LOT 65
OIL PAINTING BY GABRIELE VILLA 1987
GABRIELE VILLA
(Italia XX secolo)
Il Giardino di Livia, 1987
Tecnica mista e assemblage su tela, cm. 200 x 150
Firma, data e titolo al retro
PUBBLICAZIONI
B. Tosi, a cura di, Roma in Cornice, catalogo mostra, Chiesa Grande di San Michele a Ripa, Roma 1987, s.p.
15 Jun 2021
Italy, Lazio
GABRIELE VILLA
(Italia XX secolo)
Il Giardino di Livia, 1987
Firma, data e titolo al retro
PUBBLICAZIONI
15 Jun 2021
Italy, Lazio