LOT 151
OIL PAINTING BY GIOVANNI DAUREA
GIOVANNI DAUREA
(Italia 1955)
Papaveri
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firma in basso a destra
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA
Galleria M-Arte, Roma
Collezione Alessandro Tognazzi, Bracciano
15 Jun 2021
Italy, Lazio
GIOVANNI DAUREA
(Italia 1955)
Papaveri
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firma in basso a destra
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA
Galleria M-Arte, Roma
15 Jun 2021
Italy, Lazio