LOT 151

OIL PAINTING BY GIOVANNI DAUREA

GIOVANNI DAUREA
(Italia 1955)

Papaveri
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firma in basso a destra
Firma e titolo al retro

PROVENIENZA
Galleria M-Arte, Roma
Collezione Alessandro Tognazzi, Bracciano

15 Jun 2021
Italy, Lazio

GIOVANNI DAUREA
(Italia 1955)

Papaveri
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firma in basso a destra
Firma e titolo al retro

PROVENIENZA
Galleria M-Arte, Roma

15 Jun 2021
Italy, Lazio