LOT 275
OIL PAINTING BY GIULIANO GIUGGIOLI, 2001
GIULIANO GIUGGIOLI
(Vetulonia 1951)
Navigatore solitario, 2001
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firma in basso a destra
Firma, data e titolo al retro
In cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome
GIULIANO GIUGGIOLI
(Vetulonia 1951)
Navigatore solitario, 2001
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firma in basso a destra
Firma, data e titolo al retro
In cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome