LOT 72

OIL PAINTING BY GODWIN EKHART 1991

GODWIN EKHART
(Kalwang 1932 - Vienna 1995)

Personaggio fantastico, 1991
Olio su tela, cm. 30 x 20
Firma e data in basso a sinistra
Cornice in legno realizzata dall'artista

PROVENIENZA
Collezione Alessandro Tognazzi, Bracciano

15 Jun 2021
Italy, Lazio

GODWIN EKHART
(Kalwang 1932 - Vienna 1995)

Personaggio fantastico, 1991
Olio su tela, cm. 30 x 20

PROVENIENZA

15 Jun 2021
Italy, Lazio