LOT 72
OIL PAINTING BY GODWIN EKHART 1991
GODWIN EKHART
(Kalwang 1932 - Vienna 1995)
Personaggio fantastico, 1991
Olio su tela, cm. 30 x 20
Firma e data in basso a sinistra
Cornice in legno realizzata dall'artista
PROVENIENZA
Collezione Alessandro Tognazzi, Bracciano
15 Jun 2021
Italy, Lazio
GODWIN EKHART
(Kalwang 1932 - Vienna 1995)
Personaggio fantastico, 1991
Olio su tela, cm. 30 x 20
PROVENIENZA
15 Jun 2021
Italy, Lazio