LOT 44
OIL PAINTING BY GUIDO SPADOLINI 1933
GUIDO SPADOLINI
(Firenze 1889 - 1944)
Castiglioncello strada nuova, 1933
Olio su cartone pressato, cm. 26 x 36
Firma a e data in basso a destra
Firma, data e titolo al retro
In cornice
15 Jun 2021
Italy, Lazio
GUIDO SPADOLINI
(Firenze 1889 - 1944)
Firma, data e titolo al retro
In cornice
15 Jun 2021
Italy, Lazio