OIL PAINTING BY IVAN KARPOFF
IVAN KARPOFF
(Novocherkassk 1898 - 1970 Milano)
Paesaggio innevato
Olio su tela, cm. 50 x 70
Firma in basso a sinistra
In cornice
08 May 2024
Italy, Rome
IVAN KARPOFF
Paesaggio innevato
Olio su tela, cm. 50 x 70
Firma in basso a sinistra
In cornice
08 May 2024
Italy, Rome