LOT 305
OIL PAINTING BY JAN PLASKOCINSKI, 1969
JAN PLASKOCINSKI
(Polonia 1919 - 1993)
Casa e giardino, 1969
Olio su tela, cm. 34 x 48
Firma e data in basso a destra
Timbri al retro
In cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome
JAN PLASKOCINSKI
(Polonia 1919 - 1993)
Casa e giardino, 1969
Olio su tela, cm. 34 x 48
Timbri al retro
In cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome