LOT 5

OIL PAINTING BY LUIGI BARTOLINI 1950's

LUIGI BARTOLINI
(Cupramontana 1892 - Roma 1963)

Ritratto di donna in piedi, anni '50
Olio su tavoletta, cm. 25 x 19
Firma in alto a destra
In cornice

PROVENIENZA
Collezione Sergio e Nori Corbucci

15 Jun 2021
Italy, Lazio

LUIGI BARTOLINI

Firma in alto a destra
In cornice

PROVENIENZA

15 Jun 2021
Italy, Lazio