LOT 5
OIL PAINTING BY LUIGI BARTOLINI 1950's
LUIGI BARTOLINI
(Cupramontana 1892 - Roma 1963)
Ritratto di donna in piedi, anni '50
Olio su tavoletta, cm. 25 x 19
Firma in alto a destra
In cornice
PROVENIENZA
Collezione Sergio e Nori Corbucci
15 Jun 2021
Italy, Lazio
LUIGI BARTOLINI
Firma in alto a destra
In cornice
PROVENIENZA
15 Jun 2021
Italy, Lazio