LOT 279
OIL PAINTING BY MICA MIHAJLOVIC
MICA MIHAJLOVIC
(Kraljevo, Serbia 1936 - 2018)
Senza titolo
Olio su tela, cm. 60 x 50
Firma in basso a sinistra
Dedica al retro
In cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome
MICA MIHAJLOVIC
Senza titolo
Olio su tela, cm. 60 x 50
Firma in basso a sinistra
Dedica al retro
In cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome