LOT 279

OIL PAINTING BY MICA MIHAJLOVIC

MICA MIHAJLOVIC
(Kraljevo, Serbia 1936 - 2018)

Senza titolo
Olio su tela, cm. 60 x 50
Firma in basso a sinistra
Dedica al retro
In cornice

01 Jun 2023
Italy, Rome

MICA MIHAJLOVIC

Senza titolo
Olio su tela, cm. 60 x 50
Firma in basso a sinistra
Dedica al retro
In cornice

01 Jun 2023
Italy, Rome