OIL PAINTING BY P. GIO BATTA

P. GIO BATTA
(XIX secolo)

NOTTURNO CON VEDUTA COSTIERA E BARCA IN RADA
Olio su tela, cm. 82 x 96
Firmato in basso a destra

CORNICE
Cornice in noce intagliato a margherite e palmette stilizzate, degli inizi del XX secolo

18 Apr 2024
Italy, Rome

P. GIO BATTA
(XIX secolo)

Olio su tela, cm. 82 x 96
Firmato in basso a destra

CORNICE

18 Apr 2024
Italy, Rome