OIL PAINTING BY P. GIO BATTA
P. GIO BATTA
(XIX secolo)
NOTTURNO CON VEDUTA COSTIERA E BARCA IN RADA
Olio su tela, cm. 82 x 96
Firmato in basso a destra
CORNICE
Cornice in noce intagliato a margherite e palmette stilizzate, degli inizi del XX secolo
18 Apr 2024
Italy, Rome
P. GIO BATTA
(XIX secolo)
Olio su tela, cm. 82 x 96
Firmato in basso a destra
CORNICE
18 Apr 2024
Italy, Rome