LOT 174
OIL PAINTING BY REMO BRINDISI
REMO BRINDISI
(Roma 1918 - Lido di Spina 1996)
Maternità
Olio su tela, cm. 40 x 30
Firma in basso a destra
Firma al retro per autentica
In cornice
PROVENIENZA
Galleria La Gradiva M-Arte, Roma (timbro al retro)
Collezione Alessandro Tognazzi, Bracciano
15 Jun 2021
Italy, Lazio
REMO BRINDISI
Maternità
Olio su tela, cm. 40 x 30
Firma in basso a destra
Firma al retro per autentica
In cornice
PROVENIENZA
15 Jun 2021
Italy, Lazio