LOT 590

OIL PAINTING OF HOUSES IN VAL DI NON SIGNED 'ROBERTO MARMO' 20TH CENTURY

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, INIZI XX SECOLO

Case in Val di Non
Olio su tavoletta, cm. 47 x 33
Datato '7-9-30', in basso a sinistra
Etichetta con autore 'Roberto Marmo' e titolo, al retro
Cornice dorata

21 Jan 2021
Italy

Case in Val di Non
Cornice dorata

21 Jan 2021
Italy