LOT 590
OIL PAINTING OF HOUSES IN VAL DI NON SIGNED 'ROBERTO MARMO' 20TH CENTURY
PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, INIZI XX SECOLO
Case in Val di Non
Olio su tavoletta, cm. 47 x 33
Datato '7-9-30', in basso a sinistra
Etichetta con autore 'Roberto Marmo' e titolo, al retro
Cornice dorata
21 Jan 2021
Italy
Case in Val di Non
Cornice dorata