OIL STILL-LIFE BY GIUSEPPE SUCCI
GIUSEPPE SUCCI
(Bagnacavallo 1914 - Anguillara 1989)
Natura morta con vaso, fichi e anguria
Olio su tela, cm. 50 X 70
Firma in basso a destra
In cornice
08 May 2024
Italy, Rome
GIUSEPPE SUCCI
Olio su tela, cm. 50 X 70
Firma in basso a destra
In cornice
08 May 2024
Italy, Rome