OIL STILL-LIFE BY GIUSEPPE SUCCI

GIUSEPPE SUCCI
(Bagnacavallo 1914 - Anguillara 1989)

Natura morta con vaso, fichi e anguria
Olio su tela, cm. 50 X 70
Firma in basso a destra
In cornice

08 May 2024
Italy, Rome

GIUSEPPE SUCCI

Olio su tela, cm. 50 X 70
Firma in basso a destra
In cornice

08 May 2024
Italy, Rome