LOT 159
OIL STILL LIFE BY MARIO MADIAI
MARIO MADIAI
(Siena 1944)
Natura morta di bottiglie
Olio su tela, cm. 60 x 80
Firma in basso a destra
In cornice
15 Jun 2021
Italy, Lazio
MARIO MADIAI
(Siena 1944)
Natura morta di bottiglie
Olio su tela, cm. 60 x 80
Firma in basso a destra
In cornice
15 Jun 2021
Italy, Lazio