LOT 44

OINOCHOE A ROTELLE ETRUSCA IN BUCCHERO
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 28

Restauri e sbeccature sparse.

Time
16 Sep 2021

VII - VI secolo a.C.
alt. cm 28

Restauri e sbeccature sparse.

Time
16 Sep 2021