LOT 44
OINOCHOE A ROTELLE ETRUSCA IN BUCCHERO
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 28
Restauri e sbeccature sparse.
Time
16 Sep 2021
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 28
Restauri e sbeccature sparse.