OINOCHOE ETRUSCA IN BUCCHERO VII - VI secolo a.C. alt.
OINOCHOE ETRUSCA IN BUCCHERO
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 26,5
Integro; solo una piccola ricostruzione sull'orlo e qualche sbeccatura.
Condition Report: This lot cannot exit from Italy
OINOCHOE ETRUSCA IN BUCCHERO
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 26,5