OITO RELÓGIOS DE BOLSO
OITO RELÓGIOS DE BOLSO
Americanos, Suíços e Russo, dos séc. XIX/XX sendo sete com caixas em plaquê das marcas: Três Waltham, International Watch, Patent Roskopf e dois sem marca. Um com caixa em prata dourada de 800 milésimas marca "Coimboio". Mecânicos. Faltas e defeitos não em marcha Diâm.: (maior) 5 cm
OITO RELÓGIOS DE BOLSO