Unsold
Lot 97

O.J. PERRIN | BAGUE SAPHIR ET DIAMANTS | SAPPHIRE AND DIAMOND RING

O.J. PERRIN | BAGUE SAPHIR ET DIAMANTS O.J. PERRIN | SAPPHIRE AND DIAMOND RING Ornée d'un saphir taille ovale en serti massé pesant 5.64 carats, la monture pavée de diamants taille brillant et baguette, tour de doigt 54, signée O.J. Perrin, poinçon français pour l'or 18K (750°/00) et trace de poinçon de maître, poids brut 10.59 g. Accompagnée... more
Timed
11 Sep 17:00 - 17 Sep 2020
Location