LOT 31
OJ PERRIN Chaîne en or rhodié 750 millièmes,... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage
OJ PERRIN Chaîne en or rhodié 750 millièmes, maille forçat. Elle est agrémentée d'un fermoir mousqueton. Signée. Poids : 19.10 g. Long : 42 cm.
14 Dec 2022