LOT 661
O.J. PERRIN Paire de CLIPS d'OREILLES "créoles"... - Lot 661 - Boisgirard - Antonini
O.J. PERRIN
Paire de CLIPS d'OREILLES "créoles" en or jaune (750) uni et bombé.
Signées O.J. PERRIN.
Diam.: 2,6 cm. Poids brut : 33,8 g.
08 Aug 2021
Austria, Palais
O.J. PERRIN
Signées O.J. PERRIN.