LOT 62
O.J PERRIN, Sautoir en or gris 18K (750/°°) modèle Coeurs Legendes , composé d une succession de coeurs stylisés. Signé. Longueur : 70 cm Poids brut : 49.6g
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville