OJ PERRIN
OJ PERRIN
Paris
Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rectangulaire serti diamants, double attaches coulissantes. Cadran argenté et guilloché, cercle nacre, index diamants. Mouvement quartz. Bracelet en acier.
Dim. 26 x 21 mm
Rapport de condition:
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, le mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile et une révision d’usage, sans garantie.
(Rapport de condition fourni à titre indicatif selon nos CGV.)
OJ PERRIN
Paris
Dim. 26 x 21 mm
Rapport de condition: