LOT 96
OKIMONO en ivoire patiné présentant quatre... - Lot 96 - Eric Caudron
OKIMONO en ivoire patiné présentant quatre personnages armés. Minuscule accident au pied de l'un d'eux. Signé.
Japon, Meiji, 1868-1912.
3.5x4cm
08 Dec 2021
Japon, Meiji, 1868-1912.
3.5x4cm