LOT 174
Description OKIMONO en ivoire représentant Gama Sennin accroupi un crapaud sur son épaule, des fruits et une panière auprès de lui, signé, Japon, Meiji, fin du XIXe siècle Haut. : 10 cm ( petit manque à une tige de fleur )
27 Apr 2019
27 Apr 2019