LOT 182
Description OKIMONO en ivoire représentant le dieu Jurojin debout tenant le bâton et la pêche, accompagné du cerf symbolisant la longévité, signé, Japon, Meiji, fin XIXe siècle Haut. : 10 cm
27 Apr 2019
27 Apr 2019