LOT 172
Description OKIMONO en ivoire représentant un homme debout tenant une branche de millet, un faucon posé sur son bras, signé au revers dans un cachet, Japon, Meiji , fin du XIXeme siècle Haut. : 17.5 cm Poids : 270 grammes ( petite gerce ancienne sur la tête )
27 Apr 2019
27 Apr 2019