LOT 181
Description OKIMONO en ivoire représentant un paysan debout, accompagné d'un enfant, jouant tout deux avec un singe essayant d' attraper un fruit, signé, Japon, Meiji, fin XIXe siècle / 1900 Haut. : 13 cm
27 Apr 2019
27 Apr 2019