LOT 178

Description OKIMONO en ivoire représentant un paysan debout tenant une panière et un bâton, un enfant près de lui tenant également un panier, signé, Japon, Meiji, fin XIXeme siècle Haut. : 10 cm ( petit coup et restauration à un pied )

27 Apr 2019

27 Apr 2019