LOT 180
Description OKIMONO en ivoire représentant un paysan debout tenant un rameau fleuri, un enfant perché sur son épaule tenant un panier fleuri, signé, Japon, Meiji, fin du XIXe siècle Haut : 18.5 cm
27 Apr 2019
27 Apr 2019