LOT 173

Description OKIMONO en ivoire représentant un pêcheur tenant un gourdin et une panière pleine de poissons appuyée sur son dos, signé, travail du Japon Meiji fin du XIXe siècle Haut : 24 cm ( restauration à une main, gerces anciennes au visage )

27 Apr 2019

27 Apr 2019